くろさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
くろさんの鑑賞したアニメ
くろ
@rrrrk17
映画
(187)
ドラマ
(1)
アニメ
(105)
105
Marks
4
Clips
0
Fans
8
Followers
5
Followings
ハズビン・ホテルへようこそ
-
-
4.0
ダンジョン飯 第1期
-
-
5.0
勇気爆発バーンブレイバーン
-
-
-
この素晴らしい世界に祝福を!2
-
-
-
この素晴らしい世界に祝福を!
-
-
-
お隣の天使様にいつの間にか駄目人間にされていた件
-
-
3.0
岸辺露伴は動かない
-
1
4.0
名探偵コナン ゼロの日常
-
2
-
吸血鬼すぐ死ぬ2
-
-
-
異世界おじさん
-
-
4.0
ぼっち・ざ・ろっく!
-
1
4.3
リコリス・リコイル
-
-
3.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ
-
-
3.5
ドロヘドロ
-
-
5.0
TIGER & BUNNY 2 パート2
-
-
4.0
GREAT PRETENDER
-
-
-
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
-
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-
-
-
-
TIGER & BUNNY 2 パート1
-
-
-
吸血鬼すぐ死ぬ
-
-
5.0
かげきしょうじょ!!
-
-
4.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜
-
-
3.7
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
3.5
ハッピーシュガーライフ
-
-
3.0
幼なじみが絶対に負けないラブコメ
-
-
2.5
美少年探偵団
-
-
-
SK∞ エスケーエイト 第1期
-
-
4.5
ゆるキャン△ SEASON2
-
-
3.0
DOUBLE DECKER! ダグ&キリル
-
-
-
TIGER & BUNNY
-
-
-
青の祓魔師
-
-
-
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
-
ひだまりスケッチ×ハニカム
-
-
-
夏色キセキ
-
-
-
ソードアート・オンライン
-
-
-
これはゾンビですか?
-
-
3.4
1
2
3