くろさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くろさんの鑑賞した映画
くろ
@rrrrk17
映画
(186)
ドラマ
(1)
アニメ
(105)
186
Marks
215
Clips
0
Fans
8
Followers
5
Followings
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
1
4.0
羊たちの沈黙
-
2
3.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
4.5
ヘレディタリー/継承
-
-
-
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
4.5
On Your Mark
-
-
-
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.0
ONE PIECE FILM GOLD
-
-
-
この素晴らしい世界に祝福を!紅伝説
-
-
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
-
かぐや様は告らせたい-ファーストキッスは終わらない-
-
-
-
パルプ・フィクション
-
-
3.6
THE FIRST SLAM DUNK
-
7
5.0
MEN 同じ顔の男たち
-
2
3.0
金の国 水の国
-
-
4.0
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
-
4.0
スモーク
-
-
3.7
リリイ・シュシュのすべて
-
-
3.8
すずめの戸締まり
-
-
4.5
雨を告げる漂流団地
-
-
3.1
青い春
-
-
3.0
容疑者Xの献身
-
-
3.5
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
3.7
スナッチ
-
1
3.5
レザボア・ドッグス
-
-
3.0
バブル
-
-
3.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
1
3.0
きみと、波にのれたら
-
-
3.0
泣きたい私は猫をかぶる
-
1
2.9
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
-
2.5
SING/シング:ネクストステージ
-
3
4.5
マスカレード・ホテル
-
2
4.0
JUNK HEAD
-
1
3.5
パンズ・ラビリンス
-
2
3.5
『犬鳴村』恐怖回避ばーじょん 劇場版
-
1
2.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|