kさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kさんの鑑賞したアニメ
k
@rry12ki
映画
(516)
ドラマ
(216)
アニメ
(43)
43
Marks
2
Clips
16
Fans
9
Followers
9
Followings
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
4.0
デキる猫は今日も憂鬱
-
-
3.5
鴨乃橋ロンの禁断推理 1st Season
-
-
3.5
MFゴースト
-
-
3.0
ワンピース エニエス・ロビー編
-
-
4.0
ハイキュー!! TO THE TOP
-
-
4.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
-
4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
-
4.0
ハイキュー!!
-
1
4.0
ワンピース ウォーターセブン編
-
-
3.5
ワンピース 脱出!海軍要塞&フォクシー海賊団編
-
-
3.5
ワンピース 空島編
-
-
4.0
ワンピース TVオリジナル
-
-
4.0
ワンピース アラバスタ編
-
-
4.5
ワンピース チョッパー登場・冬島編
-
-
5.0
ワンピース グランドライン突入編
-
-
4.0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編
-
-
4.0
斉木楠雄のΨ難 第2期
-
-
4.0
斉木楠雄のΨ難
-
-
4.0
ワンピース 東の海編
-
1
4.0
幽☆遊☆白書
-
-
4.0
レベルE
-
1
4.5
HUNTER×HUNTER
-
-
3.5
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-
-
-
3.5
シャドーハウス 第2期
-
-
3.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
-
3.5
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜
-
-
3.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
3.5
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
3.0
Dr.STONE 第2期
-
-
3.0
Dr.STONE
-
-
3.0
SPY×FAMILY 第1クール
-
-
4.0
ホワット・イフ...?
-
-
4.0
オッドタクシー
-
-
4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
-
4.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
-
4.0
|<
<
1
2
>
>|