ルさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ルさんの鑑賞した映画
ル
@ruda
映画
(85)
ドラマ
(5)
アニメ
(1)
85
Marks
48
Clips
1
Fans
5
Followers
7
Followings
上映中
悪は存在しない
-
-
-
アムステルダム
-
-
-
ティファニーで朝食を
-
-
-
悪女
-
-
-
ダンケルク
-
-
-
上映中
オッペンハイマー
-
-
-
Fair Play/フェアプレー
-
-
-
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
-
2024
6.5
レンタル
FLY!/フライ!
-
-
-
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
3.2
エクストリーム・ジョブ
-
-
3.5
UDON
-
-
3.5
さかなのこ
-
-
3.9
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
4.0
バットマン ビギンズ
-
-
3.5
デッド・ドント・ダイ
-
-
3.4
花束みたいな恋をした
-
-
3.7
音楽
-
-
4.0
愛がなんだ
-
-
4.0
スウィング・キッズ
-
-
4.0
くれなずめ
-
-
3.6
ニコライとアレクサンドラ
-
-
-
マイ・プレシャス・リスト
-
-
3.5
そして父になる
-
-
3.7
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.6
あまくない砂糖の話
-
-
-
いつだってやめられる 7人の危ない教授たち
-
-
3.4
A Film About Coffee ア・フィルム・アバウト・コーヒー
-
-
-
誘惑されて棄てられて
-
-
3.5
インターステラー
-
-
4.3
イヴの時間 劇場版
-
-
2.6
フード・インク
-
-
3.0
東京ゴッドファーザーズ
-
-
3.8
パプリカ
-
-
3.9
1
2
3