ユーリさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユーリさんの鑑賞した映画
ユーリ
@rugbyyuuri
映画
(18)
ドラマ
(2)
アニメ
(7)
18
Marks
23
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
レオン 完全版
-
-
4.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.2
キネマの神様
-
-
4.1
コーダ あいのうた
-
2
4.7
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.1
余命10年
-
-
4.0
かがみの孤城
-
-
4.5
アルマゲドン
-
1
4.7
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.0
コーヒーが冷めないうちに
-
-
4.0
ナイト ミュージアム
-
-
4.5
アラジン
-
-
4.5
浅草キッド
-
1
3.9
ツナグ
-
-
4.7
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
4.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
5.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
4.0
ターミナル
-
-
3.8