Ruiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ruiさんの鑑賞した映画
2ページ目
Rui
@rui_arck
映画
(137)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
137
Marks
200
Clips
14
Fans
35
Followers
7
Followings
カフェ・ソサエティ
-
-
3.6
ウェイキング・ライフ
-
-
4.7
ドリーマーズ
-
-
4.7
花様年華
-
-
5.0
2つ目の窓
-
-
4.0
あん
-
-
3.9
光
-
-
3.9
無伴奏
-
-
3.8
ディープ・ブルー
-
-
3.9
ライフ・アクアティック
-
-
3.6
ダージリン急行
-
-
4.0
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
-
3.9
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
3.7
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.0
ワールド・ウォーZ
-
-
3.7
ブルージャスミン
-
-
4.2
グレート・ブルー
-
-
4.3
バグダッド・カフェ
-
-
4.6
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.4
グラン・トリノ
-
-
3.8
レッドクリフ Part I
-
-
3.0
パルプ・フィクション
-
-
4.1
ガタカ
-
-
4.2
ビフォア・ミッドナイト
-
-
4.6
17歳のカルテ
-
-
3.2
ペネロピ
-
-
4.2
ムーラン・ルージュ
-
-
4.2
ビッグ・フィッシュ
-
-
4.0
アメリ
-
-
4.0
パブリック・エネミーズ
-
-
3.5
華麗なるギャツビー
-
-
3.0
親愛なるきみへ
-
-
2.6
セブン
-
-
4.2
鑑定士と顔のない依頼人
-
1
4.3
ブリングリング
-
-
3.4
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
4.7
1
2
3
4