るさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
るさんの鑑賞したドラマ
る
@rui_nyan
映画
(66)
ドラマ
(292)
アニメ
(9)
292
Marks
81
Clips
6
Fans
0
Followers
0
Followings
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~ 卒業式&7と1/2話スペシャル
-
-
5.0
花咲舞が黙ってない 第1シリーズ
-
-
3.5
2024
5.24
レンタル
正直不動産スペシャル
-
-
3.9
正直不動産2
-
-
3.9
正直不動産
-
-
3.9
おっさんずラブ(SPドラマ)
-
-
4.0
PICU 小児集中治療室 スペシャル 2024
-
-
3.8
アリバイ崩し承りますスペシャル
-
-
3.4
私がヒモを飼うなんて
-
-
3.3
おっさんずラブ-in the sky-
-
-
3.6
2024
7.3
レンタル
おっさんずラブ-リターンズ-
-
-
4.0
おっさんずラブ
-
-
4.0
インハンド
-
-
3.6
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
-
4.3
サムライ・ハイスクール
-
-
3.6
ペテロの葬列
-
-
3.5
ニーチェ先生
-
-
4.0
きみが心に棲みついた
-
-
3.7
Iターン
-
-
3.3
奥様は、取り扱い注意
-
-
3.7
高校教師
-
-
4.3
イチケイのカラス
-
-
3.8
WITH LOVE
-
-
3.4
アリバイ崩し承ります
-
-
3.5
TWO WEEKS
-
-
3.7
レンタルなんもしない人
-
-
3.5
推しの王子様
-
-
3.3
ケイジとケンジ、時々ハンジ。
-
-
3.4
ケイジとケンジ 所轄と地検の24時
-
-
3.4
ライフ
-
-
3.6
ファースト・クラス(第二期)
-
-
4.0
ファースト・クラス
-
-
4.0
ホリデイラブ
-
-
3.7
ミス・シャーロック/Miss Sherlock
-
-
3.8
ドロ刑 ‐警視庁捜査三課‐
-
-
3.6
不協和音 炎の刑事 VS 氷の検事
-
-
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|