るいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るいさんの鑑賞した映画
るい
@ruifi
映画
(338)
ドラマ
(206)
アニメ
(4)
338
Marks
445
Clips
18
Fans
2
Followers
2
Followings
セーヌ川の水面の下に
-
-
-
ロスバンド
-
-
4.0
紳士は金髪がお好き
-
-
4.0
クリムゾン・ピーク
-
-
3.5
ある男
-
-
4.0
名探偵コナン 業火の向日葵
-
-
3.0
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
-
-
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)
-
-
-
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)
-
1
3.5
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)
-
-
3.3
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
-
-
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
-
-
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.8
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
-
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
-
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.4
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
3.5
シティーハンター
-
3
4.0
ウーマン・キング 無敵の女戦士たち
-
-
3.9
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
-
007/トゥモロー・ネバー・ダイ
-
-
3.8
いまを生きる
-
-
5.0
マルセル 靴をはいた小さな貝
-
1
5.0
2024
6.5
レンタル
隣人X 疑惑の彼女
-
-
3.8
007/ゴールデンアイ
-
-
-
つぐない
-
-
-
007/消されたライセンス
-
-
-
リトル・ニキータ
-
-
-
バグダッド・カフェ
-
1
-
ゲキ×シネ 『髑髏城の七人』 Season 花
-
-
-
彼方に
-
1
-
アメリカン・フィクション
-
1
-
愛なのに
-
-
-
猫は逃げた
-
-
-
孤狼の血 LEVEL2
-
-
-
サイレント・トーキョー
-
-
-
1
2
3
4
5
…