ネネさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ネネさんの鑑賞したドラマ
ネネ
@rulyric
映画
(100)
ドラマ
(26)
アニメ
(1)
26
Marks
17
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
コタキ兄弟と四苦八苦
-
-
3.4
コンフィデンスマンJP 運勢編
-
2
2.8
クイーンズ・ギャンビット
-
1
4.0
俺の家の話
-
-
3.8
MIU404
-
-
4.0
闇金ウシジマくん Season2
-
1
2.6
闇金ウシジマくん
-
-
3.0
リモートドラマ Living
-
1
3.5
ウエストワールド<ファースト・シーズン>
-
-
3.0
伝説のお母さん
-
-
3.3
テセウスの船
-
-
2.9
微笑む人
-
-
2.8
ニッポンノワール ―刑事Yの反乱 ―
-
-
1.9
時効警察はじめました
-
-
3.0
監獄のお姫さま
-
-
3.8
あなたの番です-反撃編-
-
-
2.5
SUITS/スーツ シーズン6
-
-
3.8
SUITS/スーツ シーズン5
-
-
3.3
あなたの番です
-
-
3.3
ストロベリーナイト・サーガ
-
-
3.0
SUITS/スーツ シーズン4
-
-
4.0
SUITS/スーツ シーズン3
-
-
4.0
SUITS/スーツ シーズン2
-
-
4.0
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
4.0
フルーツ宅配便
-
-
3.2
グッドワイフ
-
-
3.0