rumandoさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
rumandoさんの鑑賞した映画
4ページ目
rumando
@rumando
映画
(156)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
156
Marks
17
Clips
1
Fans
2
Followers
5
Followings
トゥモローランド
-
-
3.5
チャッピー
-
-
4.0
ブリッジ・オブ・スパイ
-
-
3.8
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
3.5
ザ・ウォーク
-
-
3.7
007 スペクター
-
-
3.8
ルーム
-
-
3.7
ヘルタースケルター
-
-
3.6
マジカル・ガール
-
-
3.5
そして父になる
-
-
3.9
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
3.8
キック・アス
-
-
4.1
上映中
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.7
借りぐらしのアリエッティ
-
-
3.9
ダークナイト
-
-
4.3
モテキ
-
-
3.9
マネーモンスター
-
-
3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
3.8
テッド
-
-
4.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.6
インターステラー
-
-
4.0
悪の教典
-
-
3.7
時をかける少女
-
-
3.6
風立ちぬ
-
-
3.8
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
3.5
ホーム・アローン
-
-
3.8
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
3.7
スポットライト 世紀のスクープ
-
-
3.7
バクマン。
-
-
4.0
海街diary
-
-
4.0
告白
-
-
3.6
ゴーン・ガール
-
-
3.7
オデッセイ
-
-
3.8
上映中
言の葉の庭
-
-
4.0
はじまりのうた
-
-
4.3
上映中
キングスマン
-
-
4.2
1
2
3
4
5