たあまさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
たあまさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
たあま
@rumisun
映画
(659)
ドラマ
(189)
アニメ
(1)
189
Marks
355
Clips
141
Fans
57
Followers
28
Followings
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1
11
9
4.0
ミステリと言う勿れ
15
14
3.8
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
7
16
4.2
ブラッシュアップライフ
6
13
5.0
今、私たちの学校は...
8
16
4.0
Fleabag フリーバッグ シーズン 2
8
11
3.8
Fleabag フリーバッグ シーズン1
6
10
4.5
浦安鉄筋家族
8
10
4.0
エルピス—希望、あるいは災い—
6
13
4.3
なぜオ・スジェなのか
4
12
4.2
悪の花
7
12
3.8
舞妓さんちのまかないさん
6
12
4.3
シュルプ
4
14
4.5
最愛
6
11
3.8
エミリー、パリへ行く シーズン3
19
10
3.8
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
9
15
4.5
闇金ウシジマくん外伝 闇金サイハラさん
6
9
4.5
2020年 五月の恋
7
10
4.0
夫婦の世界
9
10
3.5
キルミー・ヒールミー
7
9
3.8
First Love 初恋
13
13
3.7
ウェンズデー シーズン1
7
14
5.0
シェフは名探偵
4
11
4.2
MIU404
10
11
4.2
シスターズ
8
15
3.0
闇金ウシジマくん
4
8
3.8
ユミの細胞たち2
2
12
4.0
ホテルデルーナ
4
10
3.8
ナルコの神
6
12
4.2
浪漫ドクター キム・サブ
-
9
4.0
私たちのブルース
2
14
4.2
還魂
1
15
3.8
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
3
17
4.7
ブリーズ 〜息を止めないで〜
-
6
3.2
初恋の悪魔
7
8
4.0
偶然見つけたハル
-
11
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
6
>
>|