りさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りさんの鑑賞したドラマ
り
@ruooooo5
映画
(13)
ドラマ
(66)
アニメ
(3)
66
Marks
4
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
配信中
私のトナカイちゃん
-
-
3.7
殺人者のパラドックス
-
-
4.5
ドクタースランプ
-
-
4.0
配信中
三体
-
-
5.0
Bodies/ボディーズ
-
-
3.8
ペイン・キラー
-
-
3.5
エデンへようこそ シーズン1
-
-
1.0
バイオハザード
-
2
1.0
暗黒と神秘の骨 シーズン1
-
-
3.7
エイリアニスト:暗闇の天使
-
-
5.0
エイリアニスト NY殺人ファイル シーズン1
-
-
5.0
窓辺の女の向かいの家の女
-
-
5.0
ウィンクス・サーガ:宿命 シーズン1
-
-
3.5
LUCIFER/ルシファー<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1
-
-
4.0
ダイナスティ シーズン1
-
-
4.5
令嬢アンナの真実
-
-
3.0
医師チャ・ジョンスク
-
1
4.5
ヒヤマケンタロウの妊娠
-
-
3.5
ラグナロク シーズン1
-
-
4.0
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係
-
-
5.0
半分、青い。
-
-
4.5
ブラックリスト シーズン1
-
-
5.0
未成年裁判
-
-
5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
4.5
緊急取調室 第1シーズン
-
-
5.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
-
3.5
ウィッチャー シーズン2
-
-
5.0
ウィッチャー シーズン1
-
-
5.0
青い海の伝説
-
-
5.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
5.0
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
5.0
CRISIS 公安機動捜査隊特捜班
-
-
5.0
シスターズ
-
-
5.0
クイーンズ・ギャンビット
-
1
5.0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
5.0
1
2