りさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りさんの鑑賞した映画
り
@ruru_planet
映画
(283)
ドラマ
(78)
アニメ
(3)
283
Marks
777
Clips
18
Fans
130
Followers
140
Followings
ツユクサ
-
6
3.7
あんた
-
7
4.0
人生に詰んだ元アイドルは、赤の他人のおっさんと住む選択をした
-
5
3.5
子供はわかってあげない
-
8
4.2
上映中
PERFECT DAYS
-
19
4.0
にがくてあまい
-
4
3.7
ライアー×ライアー
-
4
3.5
ミステリと言う勿れ
-
8
3.9
バービー
-
6
3.4
地獄の花園
-
3
3.6
こんにちは、母さん
-
6
3.8
ドクター・ドリトル
-
4
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
8
3.9
メタモルフォーゼの縁側
-
6
4.0
ドント・ルック・アップ
-
5
3.7
母性
-
10
3.9
Arc アーク
-
3
3.6
花束みたいな恋をした
-
6
4.0
ちひろさん
-
9
4.0
うみべの女の子
-
14
3.7
流浪の月
-
4
3.7
Blue/Orange
-
5
3.9
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
9
4.0
永峰中村飯塚
-
3
3.2
真島ミヤビ
-
5
3.0
ウェイン&ラニー クリスマスを守れ! 秘密の指令
-
3
3.4
ウェイン&ラニー クリスマスを守れ!
-
3
3.5
リトル・プリン(セ)ス
-
1
4.0
トラになろう
-
2
3.5
あのこは貴族
-
6
4.0
すずめの戸締まり
-
3
4.0
余命10年
-
6
4.2
スワロウテイル
-
4
3.9
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
9
5.0
私はたぶん絶対にかわいい
-
5
3.7
待つには遠すぎた初恋
-
3
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|