るさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るさんの鑑賞した映画
る
@rurumetaldeath
映画
(239)
ドラマ
(5)
アニメ
(3)
239
Marks
66
Clips
1
Fans
8
Followers
4
Followings
ヴィーガンズ・ハム
-
-
-
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
2
3.6
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.8
イコライザー THE FINAL
-
2
3.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
4.5
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
-
キングスマン
-
-
-
SISU/シス 不死身の男
-
6
3.5
上映中
ガールズ&パンツァー 最終章 第4話
-
2
4.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
3
4.0
きさらぎ駅
-
-
-
グランツーリスモ
-
3
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
4
4.0
ANIARA アニアーラ
-
-
-
search/#サーチ2
-
4
4.2
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
4.8
グリッドマン ユニバース
-
2
5.0
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
7
4.5
バイオレント・ナイト
-
3
5.0
FALL/フォール
-
8
3.7
パーフェクト・ドライバー/成功確率100%の女
-
2
3.8
アサシン クリード
-
-
-
非常宣言
-
2
3.8
かがみの孤城
-
5
3.8
ドリーム・ホース
-
6
4.5
ザ・メニュー
-
1
3.7
すずめの戸締まり
-
2
5.0
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
1
4.5
上映中
RRR
-
5
5.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
2
3.6
劇場版 ソードアート・オンライン -プログレッシブ- 冥(くら)き夕闇のスケルツォ
-
4
3.8
夏へのトンネル、さよならの出口
-
1
4.5
ブレット・トレイン
-
5
3.7
沈黙のパレード
-
-
3.7
NOPE/ノープ
-
5
4.0
女神の継承
-
3
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|