ルカさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ルカさんの鑑賞した映画
ルカ
@rusika1108
映画
(377)
ドラマ
(17)
アニメ
(2)
377
Marks
102
Clips
35
Fans
47
Followers
42
Followings
アクアマン/失われた王国
-
6
3.6
上映中
哀れなるものたち
-
10
4.0
容疑者Xの献身
-
4
5.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
8
4.4
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
8
3.4
上映中
カラオケ行こ!
-
10
4.9
サンクスギビング
-
6
4.4
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
5
3.8
上映中
ゴールデンカムイ
-
7
4.5
上映中
PERFECT DAYS
-
12
4.0
正欲
-
8
3.7
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
8
4.2
BAD LANDS バッド・ランズ
-
5
3.6
笑いのカイブツ
-
5
3.8
ノー・ウェイ・アウト
-
5
3.4
私を殺さないで
-
3
3.0
アス
-
3
3.8
ウェディング・ハイ
-
5
4.0
キャラクター
-
8
4.1
CUBE 一度入ったら、最後
-
3
2.9
空に住む
-
3
3.3
ゾン100 ゾンビになるまでにしたい100のこと
-
7
3.6
ディア・エヴァン・ハンセン
-
5
3.9
N号棟
-
3
1.7
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
15
4.8
きさらぎ駅
-
11
3.4
2024
5.10
レンタル
ヴィレッジ
-
16
4.2
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
7
3.9
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
19
4.9
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
10
3.8
屋根裏のアーネスト
-
10
3.9
カラダ探し
-
8
3.6
ちひろさん
-
11
4.2
レジェンド&バタフライ
-
9
3.9
シャイロックの子供たち
-
9
4.2
ファーストラヴ
-
5
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|