るぅさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るぅさんの鑑賞した映画
2ページ目
るぅ
@ruu_666
映画
(140)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
140
Marks
72
Clips
4
Fans
0
Followers
2
Followings
アイアムアヒーロー
-
-
3.5
ラプチャー 破裂
-
-
3.0
[リミット]
-
-
3.0
ピラニア 3D
-
1
3.0
帝一の國
-
-
5.0
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
-
1.5
チャーリーとチョコレート工場
-
2
3.5
ミュージアム 序章
-
1
3.5
ジョーカー
-
3
3.5
ミュージアム
-
2
3.5
映画 謎解きはディナーのあとで
-
-
4.0
桜蘭高校ホスト部
-
-
3.5
劇場版 暗殺教室 365日の時間
-
-
3.0
暗殺教室
-
1
1.0
君の膵臓をたべたい
-
-
3.5
映画 聲の形
-
2
4.0
あらしのよるに
-
2
3.5
青鬼 ver.2.0
-
-
1.5
青鬼
-
-
2.0
スマホを落としただけなのに
-
-
3.0
塔の上のラプンツェル
-
-
3.5
アナと雪の女王
-
-
3.5
火垂るの墓
-
-
3.5
天空の城ラピュタ
-
-
3.5
ハウルの動く城
-
-
3.5
崖の上のポニョ
-
-
3.5
となりのトトロ
-
-
3.5
千と千尋の神隠し
-
4
4.0
SING/シング
-
-
4.0
STAND BY ME ドラえもん
-
-
3.5
映画ドラえもん のび太の新魔界大冒険 7人の魔法使い
-
-
4.0
クレヨンしんちゃん バカうまっ!B級グルメサバイバル!!
-
-
3.5
クレヨンしんちゃん ちょー嵐を呼ぶ 金矛(キンポコ)の勇者
-
-
3.0
クレヨンしんちゃん 爆発!温泉わくわく大決戦
-
-
3.5
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!
-
-
3.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|