Rさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Rさんの鑑賞したドラマ
R
@ruuuuna472
映画
(387)
ドラマ
(114)
アニメ
(119)
114
Marks
85
Clips
61
Fans
4
Followers
4
Followings
おいハンサム!!2
-
-
3.8
配信中
デッドボーイ探偵社
-
-
3.6
配信中
私のトナカイちゃん
-
-
3.6
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン5
-
-
4.0
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン4
-
-
4.2
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン3
-
-
3.9
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン2
-
-
3.8
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン1
-
-
4.0
ケーブル・ガールズ シーズン1
-
-
3.5
もうすぐ死にます
-
-
3.4
デフ・ヴォイス 法廷の手話通訳士
-
-
3.9
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
-
4.1
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン5
-
-
5.0
スペシャル 理想の人生 シーズン1
-
-
3.7
ミスキーナ ~かわいそうな私~
-
-
3.4
ワタシってサバサバしてるから
-
-
2.7
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
4.3
ヒップタッチの女王
-
-
3.4
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン4
-
-
4.5
VIVANT
-
-
3.5
ミステリと言う勿れ 特別編
-
-
3.4
マスクガール
-
-
3.1
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン3
-
-
5.0
サンクチュアリ -聖域-
-
-
4.0
AJ&クイーン
-
-
3.8
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン2
-
-
3.8
明日、私は誰かのカノジョ シーズン2
-
1
4.0
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明~
-
-
3.2
だが、情熱はある
-
1
4.0
良くも、悪くも、だって母親
-
-
3.9
好感度上昇サプリ
-
-
2.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~
-
3
5.0
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン1
-
-
4.5
YOU -君がすべて- シーズン4
-
-
3.6
セックス・エデュケーション シーズン3
-
-
4.4
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.6
|<
<
1
2
3
4
>
>|