りなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りなさんの鑑賞した映画
りな
@rxri87
映画
(257)
ドラマ
(130)
アニメ
(0)
257
Marks
212
Clips
15
Fans
2
Followers
2
Followings
ゲスト
-
1
3.4
死霊館のシスター
-
-
3.9
死霊館
-
1
3.6
ソウ
-
1
3.5
20世紀のキミ
-
-
4.6
おしゃれキャット
-
1
3.6
わんわん物語
-
-
3.8
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々:魔の海
-
1
3.2
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々
-
1
3.5
勝手にふるえてろ
-
1
3.8
メイズ・ランナー:最期の迷宮
-
-
3.3
メイズ・ランナー2:砂漠の迷宮
-
-
3.3
メイズ・ランナー
-
-
3.5
デイ・アフター・トゥモロー
-
1
3.7
JO1 THE MOVIE『未完成』-Go to the TOP-
-
2
4.8
スノーデン
-
2
3.8
思い、思われ、ふり、ふられ
-
2
4.1
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
3.9
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.5
さんかく窓の外側は夜
-
1
2.3
エクリプス トワイライト・サーガ
-
-
3.9
ジャングル・ブック
-
1
3.4
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 2
-
-
4.5
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 1
-
-
4.0
ニュームーン トワイライト・サーガ
-
-
4.0
トワイライト〜初恋〜
-
-
4.2
ひらいて
-
8
3.6
まともじゃないのは君も一緒
-
2
3.7
モーグリ: ジャングルの伝説
-
-
3.1
2012
-
2
3.4
トリプル・フロンティア
-
-
2.9
JAWS/ジョーズ
-
1
3.6
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝
-
-
2.9
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド
-
-
3.4
ハムナプトラ 失われた砂漠の都
-
1
3.0
ミッドサマー
-
3
2.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|