ngさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ngさんの鑑賞した映画
ng
@ryeaimer
映画
(343)
ドラマ
(17)
アニメ
(0)
343
Marks
590
Clips
83
Fans
3
Followers
3
Followings
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
-
3.8
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.4
コーダ あいのうた
-
-
4.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.5
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.7
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.1
パリタクシー
-
-
4.4
クレイマー、クレイマー
-
-
4.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
3.9
ブレット・トレイン
-
-
3.9
上映中
RRR
-
-
4.7
ナポレオン・ダイナマイト/バス男
-
-
5.0
すずめの戸締まり
-
-
3.9
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.9
ミート・ザ・ペアレンツ
-
-
4.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
4.3
EXIT
-
-
4.0
アキラとあきら
-
-
4.4
Mr.ノーバディ
-
-
3.8
君の名は。
-
-
4.1
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.8
空飛ぶタイヤ
-
-
4.0
ディープ・ブルー2
-
-
3.2
ONE PIECE STAMPEDE
-
-
-
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.7
ユー・ガット・メール
-
-
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
5.0
ラブ・アゲイン
-
-
3.9
461個のおべんとう
-
-
3.6
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
-
3.8
踊る大捜査線 THE FINAL 新たなる希望
-
-
3.8
踊る大捜査線 THE MOVIE 3 ヤツらを解放せよ!
-
-
4.3
踊る大捜査線 THE MOVIE 2 レインボーブリッジを封鎖せよ!
-
-
4.8
踊る大捜査線 THE MOVIE 湾岸署史上最悪の3日間!
-
-
4.8
1
2
3
4
5
…