りょさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りょさんの鑑賞した映画
りょ
@ryo9814
映画
(178)
ドラマ
(16)
アニメ
(15)
178
Marks
14
Clips
3
Fans
5
Followers
5
Followings
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
1
4.0
ロボコップ
-
1
4.1
千と千尋の神隠し
-
1
4.3
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
4.3
上映中
セッション
-
-
3.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
5.0
上映中
オッペンハイマー
-
9
4.5
BLUE GIANT
-
-
4.7
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
4.0
約束のネバーランド
-
3
3.7
ダークナイト
-
4
4.1
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.6
劇場版 響け!ユーフォニアム~誓いのフィナーレ~
-
2
4.2
僕が愛したすべての君へ
-
-
4.5
君を愛したひとりの僕へ
-
-
3.6
チャーリーとチョコレート工場
-
3
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
1
4.5
バトル・ロワイアル
-
1
3.6
バットマン ビギンズ
-
-
3.9
2024
6.26
レンタル
青春ブタ野郎はランドセルガールの夢を見ない
-
4
4.0
グリッドマン ユニバース
-
-
4.3
劇場版 転生したらスライムだった件 紅蓮の絆編
-
-
4.1
パシフィック・リム
-
4
4.5
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
2
4.1
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
4.2
アリスとテレスのまぼろし工場
-
-
4.2
レ・ミゼラブル
-
-
4.1
シックス・センス
-
3
4.0
パンズ・ラビリンス
-
3
3.6
夏へのトンネル、さよならの出口
-
1
4.2
かがみの孤城
-
3
4.8
ハッピー・デス・デイ
-
1
4.3
犬王
-
-
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
4.3
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
4.6
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
4.3
1
2
3
4
5