りょうたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りょうたさんの鑑賞した映画
りょうた
@ryo___ta
映画
(51)
ドラマ
(0)
アニメ
(5)
51
Marks
88
Clips
12
Fans
10
Followers
23
Followings
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.1
パレード
-
5
5.0
スタンド・バイ・ミー
-
2
4.3
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
1
5.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
5.0
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
4.0
アベンジャーズ
-
1
4.5
マイティ・ソー
-
-
3.9
アイアンマン
-
-
4.5
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
4
4.0
上映中
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
2
4.2
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
1
4.0
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
1
4.3
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
3
5.0
リメンバー・ミー
-
2
4.8
上映中
ウィッシュ
-
5
4.0
ミステリと言う勿れ
2
5
4.3
上映中
コーダ あいのうた
2
9
5.0
最強のふたり
-
4
4.5
リバー、流れないでよ
-
4
5.0
バード・ボックス
-
2
3.5
シャッター アイランド
-
1
4.0
ハドソン川の奇跡
-
1
3.9
フリー・ガイ
-
1
4.8
ドリームプラン
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
1
4.8
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
2
5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
1
4.7
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
1
4.7
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
2
4.7
上映中
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
4.8
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
1
5.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
2
4.0
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
2
4.0
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
3
5.0
アラジン
-
-
4.5
|<
<
1
2
>
>|