Ryoさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Ryoさんの鑑賞したアニメ
Ryo
@ryokobayashi
映画
(4524)
ドラマ
(653)
アニメ
(17)
17
Marks
0
Clips
0
Fans
2
Followers
0
Followings
らんま1/2
(1989年製作のアニメ)
2.5
みた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
忍ペンまん丸
(1997年製作のアニメ)
3.6
みた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
みどりのマキバオー
(1996年製作のアニメ)
4.5
みた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
NINKU -忍空-
(1995年製作のアニメ)
4.0
みた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
幽☆遊☆白書
(1992年製作のアニメ)
4.1
みた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SLAM DUNK
(1993年製作のアニメ)
4.3
みた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
南国少年パプワくん
(1992年製作のアニメ)
3.3
みた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
北斗の拳
(1984年製作のアニメ)
3.1
みた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
まじかる☆タルるートくん
(1990年製作のアニメ)
3.4
みた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
美少女戦士セーラームーン
(1992年製作のアニメ)
3.5
みた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
美少女戦士セーラームーンR
(1993年製作のアニメ)
3.2
みた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
美少女戦士セーラームーンS
(1994年製作のアニメ)
3.0
みた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ゴーストスイーパー美神
(1993年製作のアニメ)
3.9
みた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ご近所物語
(1995年製作のアニメ)
3.8
みた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドラゴンボール
(1986年製作のアニメ)
3.4
みた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドラゴンボールZ
(1989年製作のアニメ)
3.2
みた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドラゴンボールGT
(1996年製作のアニメ)
3.3
みた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0