コーヒー好き映画人さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
コーヒー好き映画人さんの鑑賞した映画
コーヒー好き映画人
@ryonakamura16
映画
(119)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
119
Marks
29
Clips
1
Fans
9
Followers
2
Followings
ロスト・ドーター
-
-
4.5
浅草キッド
-
-
4.4
アメリカン・ファクトリー
-
-
4.0
愛すべき夫妻の秘密
-
-
5.0
ROMA/ローマ
-
-
4.3
思いやりのススメ
-
-
3.3
この世に私の居場所なんてない
-
-
3.0
ヒットマンズ・ボディガード
-
-
3.6
心のカルテ
-
-
4.3
ザ・ディスカバリー
-
-
4.4
NERVE ナーヴ 世界で一番危険なゲーム
-
-
3.5
僕らのごはんは明日で待ってる
-
-
2.7
横道世之介
-
-
3.8
ヤング≒アダルト
-
-
3.4
マダム・フローレンス! 夢見るふたり
-
-
3.2
海賊とよばれた男
-
-
3.3
真夜中の五分前
-
-
2.8
ブルックリンの恋人たち
-
-
2.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
2.8
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
4.2
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.8
天空の城ラピュタ
-
-
4.0
ヒメアノ〜ル
-
-
3.9
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.1
ホーム・アローン
-
-
3.4
チョコレートドーナツ
-
-
3.9
上映中
この世界の片隅に
-
-
4.8
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
4.3
ボクの妻と結婚してください。
-
-
3.3
ヒロイン失格
-
-
1.8
ミセス・ダウト
-
-
3.3
永い言い訳
-
-
3.8
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.8
何者
-
-
2.8
となりのトトロ
-
-
4.0
塔の上のラプンツェル
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|