おたけさんのドラマレビュー・感想・評価 - 3ページ目

おたけ

おたけ

映画(216)
ドラマ(314)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

家政夫のミタゾノ(3rd)(2019年製作のドラマ)

3.7

1話完結なので
毎回楽しい!
またやってほしい。
次は誰がサポートにつくのかな?

0

名探偵・明智小五郎(2019年製作のドラマ)

3.4

噛むとこあまりいいとは思えなかったけど
まぁ、普通に観れた!

0

賭ケグルイ Season2(2019年製作のドラマ)

4.1

今回も良かった!
浜辺ちゃんと賭けグルイしたい

0

ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~(2019年製作のドラマ)

3.8

久々の医療系のドラマだった気がする!
医療系でも放射線科の話なので良かった

0

ストロベリーナイト・サーガ(2019年製作のドラマ)

3.0

前作とどうしても比べてしまって
あまり良かったとは言えない。

0

インハンド(2019年製作のドラマ)

3.7

山Pの役が冷めてる時と温かい時が
あって良かった!

0

わたし、定時で帰ります。(2019年製作のドラマ)

3.2

現代にあってた気がする内容だった!
最後は幸せになって良かった!

0

おっさんずラブ(2018年製作のドラマ)

4.1

再放送で一気に見てハマった!
めちゃ面白かった!

0

あなたの番です(2019年製作のドラマ)

3.5

毎週、衝撃すぎました!
反撃編も楽しみです!

0

ゆうべはお楽しみでしたね(2019年製作のドラマ)

3.7

本田翼可愛いかった!
ドラクエあんまりやってなかったけど
少しやってみたくなった笑笑

0

3年A組ー今から皆さんは、人質ですー(2019年製作のドラマ)

4.0

菅田くんだからとても面白かった!
このクールで1番良かった!

0

リーガルV~元弁護士・小鳥遊翔子~(2018年製作のドラマ)

3.4

米倉涼子が強すぎたけど
面白かった!
またドクターXがみたい!

0

中学聖日記(2018年製作のドラマ)

3.6

聖ちゃん〜〜聖ちゃん〜〜
最後がいい終わり方した!

0