Lioさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Lioさんの鑑賞した映画
Lio
@ryosukegaga
映画
(551)
ドラマ
(23)
アニメ
(0)
551
Marks
12
Clips
1
Fans
20
Followers
30
Followings
シン・ウルトラマン
-
7
3.9
バイオハザード:ウェルカム・トゥ・ラクーンシティ
-
-
3.7
浅田家!
-
-
4.0
映画 五等分の花嫁
-
6
3.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
2
3.7
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
4.5
ファイナルファンタジー
-
3
3.3
シティ・オブ・ザ・リビングデッド
-
-
3.2
ラブ&モンスターズ
-
2
3.5
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ!夕陽のカスカベボーイズ
-
1
3.8
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
1
3.8
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
1
3.7
クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険
-
-
3.8
クレヨンしんちゃん 超時空!嵐を呼ぶオラの花嫁
-
-
3.1
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶジャングル
-
-
3.9
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶアッパレ!戦国大合戦
-
-
3.8
幸せのレシピ
3
1
3.8
アルジャーノンに花束を
-
-
3.6
YESデー ~ダメって言っちゃダメな日~
-
1
3.1
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
11
4.4
好きだった君へのラブレター
-
-
3.8
インサイド・ヘッド
-
1
3.7
プリンセスと魔法のキス
-
1
3.3
カーズ
-
1
3.7
サマー・オブ・84
1
2
3.5
ポカホンタス
2
3
3.6
ムーラン2
-
-
3.5
映画 聲の形
-
1
4.0
レミーのおいしいレストラン
-
-
3.9
リーグ・オブ・レジェンド/時空を超えた戦い
-
-
3.3
スモール・ソルジャーズ
-
-
3.5
クロユリ団地
-
-
2.5
富江re-birth
-
-
2.8
呪怨2
-
-
3.1
ストレイヤーズ・クロニクル
-
-
2.2
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊
-
-
3.9
1
2
3
4
5
…