りょーたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りょーたさんの鑑賞した映画
りょーた
@ryota_usj_dd
映画
(98)
ドラマ
(8)
アニメ
(106)
98
Marks
17
Clips
0
Fans
12
Followers
6
Followings
ホーム・アローン
-
3
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
3.8
テイラー・スウィフト:THE ERAS TOUR
3
4
5.0
プラダを着た悪魔
-
1
3.9
メン・イン・ブラック
-
1
3.4
ユージュアル・サスペクツ
-
-
3.6
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
2
4.0
バッドガイズ
-
-
3.5
コーダ あいのうた
-
1
3.7
老後の資金がありません!
-
-
3.7
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
-
3.8
アメリカン・サイコ
-
-
4.0
あの頃、君を追いかけた
-
-
3.6
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
4.5
orange 未来
-
-
3.6
ALWAYS 三丁目の夕日
-
-
4.0
かぐや様は告らせたい ~天才たちの恋愛頭脳戦~ ファイナル
-
-
3.5
フリー・ガイ
-
10
4.6
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
2
4.0
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
1
3.0
スマホを落としただけなのに
-
1
3.4
今日も嫌がらせ弁当
-
1
4.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
-
3.7
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
2
4.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
2
4.6
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.8
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)
-
-
3.5
ルパン三世VS名探偵コナン
-
-
3.6
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)
-
-
4.1
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
-
4.1
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
-
4.0
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
-
3.8
名探偵コナン 業火の向日葵
-
-
3.7
名探偵コナン 紺碧の棺
-
-
3.3
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.8
名探偵コナン 11人目のストライカー
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
>
>|