sanjikunさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sanjikunさんの鑑賞した映画
sanjikun
@ryotakundesu
映画
(57)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
57
Marks
22
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
流浪の月
-
-
4.1
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
2
4.4
キャプテン・マーベル
-
-
4.0
アントマン&ワスプ
-
-
3.9
オデッセイ
-
-
3.7
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.3
ブラックパンサー
-
-
3.6
スパイダーマン:ホームカミング
-
1
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
3.8
花束みたいな恋をした
-
1
4.0
BLUE GIANT
-
-
4.1
ドクター・ストレンジ
-
-
3.8
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
-
4.0
アントマン
-
-
3.7
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
4.1
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
3.7
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
3.7
アイアンマン3
-
-
4.0
アベンジャーズ
-
-
4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.8
マイティ・ソー
-
-
3.6
アイアンマン2
-
-
3.8
インクレディブル・ハルク
-
1
3.5
アイアンマン
-
1
4.0
アルマゲドン
-
-
4.0
上映中
セッション
-
1
4.3
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.3
デイ・アフター・トゥモロー
-
1
3.9
愛がなんだ
-
-
3.8
シックス・センス
-
1
3.8
ジャングル・クルーズ
-
1
3.5
プラダを着た悪魔
-
-
3.6
ちょっと思い出しただけ
-
4
4.0
眠れる森の美女
-
3
3.6
アナと雪の女王2
-
2
3.7
1
2