kajiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kajiさんの鑑賞した映画
kaji
@ryuko1031
映画
(738)
ドラマ
(6)
アニメ
(22)
738
Marks
502
Clips
86
Fans
12
Followers
6
Followings
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX Solid State Society
-
-
5.0
シティーハンター
-
1
4.0
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
1
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
2
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
4
4.5
ヴァチカンのエクソシスト
-
1
3.7
ある夜、彼女は明け方を想う
-
-
3.5
明け方の若者たち
-
-
3.5
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
1
4.4
スクリーム6
-
-
3.8
オペレーション・フォーチュン
-
1
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.9
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
1
4.3
タイラー・レイク 命の奪還2
-
-
4.0
スクリーム
-
-
3.5
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.3
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
1
3.3
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
4.5
フリー・ガイ
-
-
4.3
グレイマン
-
-
3.9
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
1
4.4
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
1
4.0
スルー・マイ・ウィンドウ
-
-
3.3
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
4
5.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
4.5
東京リベンジャーズ
-
-
3.2
HiGH&LOW THE WORST X
-
1
3.9
グリッドマン ユニバース
-
3
4.8
シン・仮面ライダー
-
1
4.5
ヘルドッグス
-
-
3.5
燃えよ剣
-
-
4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
2
3.9
X-MEN:フューチャー&パスト ローグ・エディション
-
-
4.5
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
1
4.2
アンビュランス
-
-
4.0
ルパン三世 VS キャッツ・アイ
-
-
3.6
1
2
3
4
5
…