RYUさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
RYUさんの鑑賞した映画
RYU
@ryup_ex
映画
(447)
ドラマ
(18)
アニメ
(3)
447
Marks
191
Clips
0
Fans
33
Followers
35
Followings
第七の封印
-
-
4.0
野いちご
-
2
4.2
キル・ビル Vol.2
-
-
3.8
ヘイトフル・エイト
-
-
4.0
スコルピオンの恋まじない
-
1
4.3
プリティ・イン・ピンク 恋人たちの街角
-
-
4.0
TAR/ター
-
3
4.0
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド
-
-
4.3
上映中
ファースト・カウ
-
3
4.3
十二人の怒れる男
-
2
4.3
波止場
-
-
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
10
4.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
8
4.8
クラークス
-
-
3.8
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
4
4.5
ミッドナイトクロス
-
3
3.8
クエンティン・タランティーノ 映画に愛された男
-
1
4.5
海の上のピアニスト
-
4
5.0
インソムニア
-
3
4.3
誘惑のアフロディーテ
-
-
3.5
ダークナイト
-
6
4.3
上映中
レザボア・ドッグス デジタルリマスター版
-
6
4.3
上映中
PERFECT DAYS
-
11
5.0
冒険者たち
-
5
4.3
グッドナイト・ムーン
-
2
4.0
午前4時にパリの夜は明ける
-
2
4.3
aftersun/アフターサン
-
7
4.5
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
8
4.5
大いなる遺産
-
1
4.0
グランツーリスモ
-
5
4.6
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
7
4.3
ジャッキー・ブラウン
-
4
4.3
マンハッタン殺人ミステリー
-
4
4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
7
4.3
ロスト・ハイウェイ
-
2
2.5
エレファント
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…