龍さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
龍さんの鑑賞した映画
龍
@ryutaro171
映画
(7304)
ドラマ
(154)
アニメ
(5)
7304
Marks
293
Clips
302
Fans
115
Followers
186
Followings
上映中
辰巳
-
-
4.4
三姉妹 〜雲南の子
-
-
4.0
鳳鳴 フォン・ミン 中国の記憶
-
-
3.8
鉄西区
-
-
-
上映中
ゴッドランド/GODLAND
-
-
4.4
浅草姉妹
-
-
3.0
浅草スマイル
-
-
2.5
上映中
日の丸~寺山修司40年目の挑発~
-
-
2.5
永遠に君を愛す
-
-
3.7
THE DEPTHS
-
-
-
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
-
3.0
異人たちとの夏
-
-
3.4
上映中
異人たち
-
-
-
無謀な瞬間
-
-
3.7
忘れじの面影
-
-
-
明日はない
-
-
3.8
永遠のガビー
-
-
4.0
笑う相続人
-
-
3.5
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
-
バッド・チューニング
-
-
3.4
バーナデット ママは行方不明
-
-
4.5
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
-
上映中
美と殺戮のすべて
-
-
4.7
わたしの見ている世界が全て
-
-
4.3
上映中
悪は存在しない
-
-
4.2
上映中
カラオケ行こ!
-
-
3.6
路地へ 中上健次の残したフィルム
-
-
3.5
大切なのは愛すること
-
-
3.8
鉄路の闘い
-
-
3.5
天国はまだ遠い
-
-
3.7
不気味なものの肌に触れる
-
-
3.8
暗黒への転落
-
-
3.8
夜の人々
-
-
4.1
何食わぬ顔
-
-
3.7
エドワード・サイード OUT OF PLACE
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|