りゅうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りゅうさんの鑑賞した映画
りゅう
@ryuuuuu.i
映画
(89)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
89
Marks
1
Clips
0
Fans
5
Followers
14
Followings
マイ・インターン
-
2
4.2
あの頃、君を追いかけた
-
-
3.3
溺れるナイフ
-
-
3.1
ビリギャル
-
-
3.1
検察側の罪人
-
-
3.5
GANTZ
-
1
3.2
AI崩壊
-
-
3.2
火花
-
1
3.6
グラン・トリノ
-
-
4.2
三度目の殺人
-
1
3.6
横道世之介
-
2
4.0
万引き家族
-
3
4.0
サイレント・トーキョー
-
1
2.5
日本で一番悪い奴ら
-
-
3.5
キセキ あの日のソビト
-
1
4.4
不能犯
-
-
2.8
あの頃。
-
1
3.6
孤狼の血
-
-
3.7
ヤクザと家族 The Family
-
1
4.4
新聞記者
-
-
4.1
7番房の奇跡
-
-
4.4
浅草キッド
-
3
4.3
CUBE 一度入ったら、最後
-
-
3.1
ズートピア
-
-
4.0
愛がなんだ
-
-
3.6
日日是好日
-
-
3.3
映画 えんとつ町のプペル
-
-
4.0
記憶にございません!
-
-
3.7
劇場
-
-
3.6
オーシャンズ8
-
-
4.0
マイ・ドッグ・スキップ
-
-
3.9
キングダム
-
-
3.1
ハイスクール・ミュージカル2
-
-
4.0
ハイスクール・ミュージカル
-
-
4.0
ダンスウィズミー
-
-
3.0
THAT/ザット ジ・エンド
-
-
1.7
|<
<
1
2
3
>
>|