SENAさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
SENAさんの鑑賞したアニメ
SENA
@s-e-n-a0302
映画
(42)
ドラマ
(1)
アニメ
(18)
18
Marks
22
Clips
20
Fans
20
Followers
28
Followings
無職転生Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
1
3.5
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール
-
2
4.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
1
3.5
宇宙よりも遠い場所
-
3
4.5
灰と幻想のグリムガル
-
3
4.5
響け!ユーフォニアム2
-
5
4.5
響け!ユーフォニアム
4
5
4.5
葬送のフリーレン
-
3
4.0
花咲くいろは
-
1
4.0
白い砂のアクアトープ
2
3
4.0
機動戦士ガンダム00 セカンドシーズン
-
2
4.5
機動戦士ガンダム00 ファーストシーズン
-
1
4.0
ガンダムビルドファイターズトライ
-
2
3.5
ガンダムビルドファイターズ
-
2
4.5
機動戦士ガンダムSEED DESTINY
-
5
4.0
機動戦士ガンダムSEED
-
4
4.5
86―エイティシックス― 第2期
-
1
5.0
86―エイティシックス―
-
1
5.0