眠さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
眠さんの鑑賞した映画
眠
@s15eep
映画
(50)
ドラマ
(7)
アニメ
(3)
50
Marks
14
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
前科者
-
-
4.5
パラノーマル・アクティビティ
-
-
3.9
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.5
今夜、世界からこの恋が消えても
-
-
3.1
うみべの女の子
-
-
3.0
夏へのトンネル、さよならの出口
-
4
4.0
上映中
四月になれば彼女は
-
-
2.5
上映中
変な家
-
-
2.0
天気の子
-
-
3.5
トゥルーマン・ショー
-
-
4.5
花束みたいな恋をした
-
2
4.5
陽なたのアオシグレ
-
-
2.6
滝沢歌舞伎 ZERO 2020 The Movie
-
1
2.3
映画 少年たち
-
1
2.5
犬と私の10の約束
-
-
2.9
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない
-
-
3.5
ホットギミック ガールミーツボーイ
-
-
3.5
恋する寄生虫
-
-
2.5
雨を告げる漂流団地
-
-
2.5
泣きたい私は猫をかぶる
-
1
3.5
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
-
2.8
殺さない彼と死なない彼女
-
-
2.5
まともじゃないのは君も一緒
-
1
2.9
水曜日が消えた
-
-
3.0
彼女が好きなものは
-
-
3.0
きさらぎ駅
-
-
2.0
GANTZ
-
-
2.9
ペット
-
-
2.7
哀愁しんでれら
-
-
3.0
ファーザー
-
-
4.2
ビリギャル
-
-
2.5
MOTHER マザー
-
-
4.2
空白
-
-
4.0
子宮に沈める
-
-
4.0
蛇にピアス
-
-
2.0
街の上で
-
-
3.5
1
2