桜花さんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
桜花さんの鑑賞した映画
2ページ目
桜花
@s35ewata
映画
(85)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
85
Marks
5
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
僕だけがいない街
-
-
2.5
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
4.0
ちはやふる 下の句
-
-
4.0
3月のライオン 後編
-
-
2.5
3月のライオン 前編
-
-
2.5
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
-
1.5
ちはやふる 上の句
-
-
4.0
ちはやふる ー結びー
-
-
4.0
となりの怪物くん
-
-
3.5
本能寺ホテル
-
-
4.0
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
4.0
一週間フレンズ。
-
-
2.5
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
4.5
50回目のファーストキス
-
-
3.5
ミックス。
-
-
2.5
夜は短し歩けよ乙女
-
-
1.5
映画 聲の形
-
-
3.0
恋は雨上がりのように
-
-
3.0
君の膵臓をたべたい
-
-
4.5
この世界の片隅に
-
-
4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
3.0
君の名は。
-
-
4.0
美女と野獣
-
-
4.0
SING/シング
-
-
4.0
スマホを落としただけなのに
-
-
3.5
今夜、ロマンス劇場で
-
-
3.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
1.2
くるみ割り人形と秘密の王国
-
-
2.5
ちえりとチェリー
-
-
2.0
羊と鋼の森
-
-
3.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
2.5
リメンバー・ミー
-
-
3.5
ボス・ベイビー
-
-
4.0
モアナと伝説の海
-
-
3.0
メアリと魔女の花
-
-
2.0
ママレード・ボーイ
-
-
2.0
1
2
3