mimaさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
mimaさんの鑑賞したドラマ
mima
@s__mima
映画
(271)
ドラマ
(51)
アニメ
(21)
51
Marks
67
Clips
26
Fans
3
Followers
2
Followings
わが家の歴史
(2010年製作のドラマ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オリエント急行殺人事件
(2015年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
赤めだか
(2015年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
坊っちゃん
(2016年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
神戸新聞の7日間
(2010年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラックボード〜時代と戦った教師たち〜
(2012年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鍵のかかった部屋(SPドラマ)
(2014年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕とシッポと神楽坂
(2018年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハンドク!!!
(2001年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウロボロス〜この愛こそ、正義。
(2015年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SP 警視庁警備部警護課第四係
(2007年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンナチュラル
(2018年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
きみはペット
(2003年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花より男子
(2005年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花より男子2
(2007年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バンビ~ノ!
(2007年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Stand Up!!
(2003年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
南くんの恋人
(2004年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
優しい時間
(2005年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
拝啓、父上様
(2007年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
流星の絆
(2008年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔王
(2008年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
歌のおにいさん
(2009年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
0号室の客
(2009年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
山田太郎ものがたり
(2007年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・クイズショウ 第2シリーズ
(2009年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夏の恋は虹色に輝く
(2010年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フリーター、家を買う。
(2010年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バーテンダー
(2011年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイガール
(2009年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ラストホープ
(2013年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
特上カバチ!!
(2010年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
木更津キャッツアイ
(2002年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
怪物くん
(2010年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
死神くん
(2014年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
先に生まれただけの僕
(2017年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
>
>|