Sakiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Sakiさんの鑑賞したドラマ
Saki
@s_my0118
映画
(355)
ドラマ
(31)
アニメ
(13)
31
Marks
7
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
マスクガール
-
-
-
クイーンメーカー
-
-
4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.1
最愛
-
-
4.2
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
3.9
民王
-
-
3.9
ダマせない男
-
-
3.6
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン4
-
-
4.3
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン5
-
1
4.9
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン3
-
-
4.5
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1
-
-
4.0
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン2
-
-
4.0
愛の不時着
-
2
4.2
イカゲーム
-
-
3.7
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
-
4.1
コウノドリ
-
-
4.3
あなたの番です
-
-
4.0
信長協奏曲
-
-
4.0
恋はつづくよどこまでも
-
-
3.8
コンフィデンスマンJP
-
-
4.2
リーガル・ハイ
-
-
4.2
おっさんずラブ
-
-
4.0
1リットルの涙
-
-
4.2
恋するアプリ Love Alarm
-
-
4.1
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
3.9
プリズン・ブレイク
-
-
4.0
今際の国のアリス
-
-
3.7
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
-
3.8
Lupin/ルパン パート1
-
-
4.2
クイーンズ・ギャンビット
-
-
4.0
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.2