kuraさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kuraさんの鑑賞した映画
kura
@sa104k
映画
(185)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
185
Marks
312
Clips
20
Fans
17
Followers
17
Followings
リコリス・ピザ
-
-
4.3
NOPE/ノープ
-
-
-
ソー:ラブ&サンダー
-
-
2.5
グレイマン
-
-
-
エルヴィス
-
-
-
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
-
わたしは最悪。
-
-
-
ウエスト・サイド・ストーリー
-
4
-
エターナルズ
-
-
-
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
-
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
-
アメイジング・スパイダーマン
-
-
-
スパイダーマン3
-
-
-
スパイダーマン2
-
-
-
スパイダーマン
-
-
-
スーサイド・スクワッド
-
-
2.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
4.3
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
-
4.5
花束みたいな恋をした
-
-
-
スパイの妻
-
-
4.2
TENET テネット
-
-
4.4
椿三十郎
-
-
4.0
隠し砦の三悪人
-
-
4.0
ダンケルク
-
-
4.2
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
4.2
マリッジ・ストーリー
-
-
4.3
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
-
4.3
1917 命をかけた伝令
-
-
4.4
フォードvsフェラーリ
-
-
4.6
殺人の追憶
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.4
スノーピアサー
-
-
4.2
ロング・ショット 僕と彼女のありえない恋
-
-
4.3
ジョーカー
-
-
4.4
アド・アストラ
-
-
4.3
レザボア・ドッグス
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…