reeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
reeさんの鑑賞した映画
ree
@sa_kirakira
映画
(1151)
ドラマ
(155)
アニメ
(0)
1151
Marks
70
Clips
34
Fans
793
Followers
278
Followings
幸せへのキセキ
11
106
4.0
ティーン・ガール〜ヴァレリーとホリデイ〜
13
78
3.8
オアシス
13
87
3.8
THE WITCH/魔女 —増殖—
11
77
4.0
グランツーリスモ
12
105
4.2
モキシー ~私たちのムーブメント~
10
89
4.0
新しき世界
21
94
4.0
80 For Brady : エイティ・フォー・ブレイディ
20
84
4.0
風をつかまえた少年
12
82
3.8
43年後のアイ・ラヴ・ユー
9
86
3.8
Black&White/ブラック&ホワイト
11
78
4.0
プロミシング・ヤング・ウーマン
30
109
4.0
未来を花束にして
25
81
4.2
The Witch/魔女
29
85
4.0
オペレーション・フォーチュン
23
96
3.8
シンデレラ・ストーリー
24
87
4.0
ザ・バッド・ガイズ
13
85
3.8
生きるべきか死ぬべきか
31
87
3.8
ジャージー・ボーイズ
21
94
3.8
ライ・レーン
17
90
3.8
ノートルダムの鐘
28
89
3.8
毒戦 BELIEVER
21
87
3.8
くまのプーさん/クリストファー・ロビンを探せ!
24
84
4.0
フレンジー
23
92
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ:ラスト・ウォッチ
21
85
4.5
眠りの地
34
84
3.8
スクリーム4:ネクスト・ジェネレーション
30
79
4.0
無垢なる証人
23
85
3.8
上映中
RRR
59
118
5.0
ポップアップ ミッキー すてきなクリスマス
4
75
3.8
アナと雪の女王/家族の思い出
15
83
3.8
スクリーム3
10
73
3.6
マイ・エレメント
17
98
4.0
めぐり逢えたら
19
86
3.6
ハート・ショット
8
73
3.4
ブラザーサンタ
8
69
4.0
1
2
3
4
5
…