さーかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さーかさんの鑑賞した映画
さーか
@saaaaaka
映画
(203)
ドラマ
(28)
アニメ
(8)
203
Marks
296
Clips
6
Fans
1
Followers
14
Followings
セイント・フランシス
-
1
3.7
バーバリアン
-
5
4.2
ジェーン・ドウの解剖
-
2
4.0
上映中
怪物
-
-
4.9
わたしは最悪。
-
3
3.8
シック・オブ・マイセルフ
-
2
4.0
サンクスギビング
-
-
3.5
ジェニファーのしたこと
-
3
4.2
福田村事件
-
4
3.2
ピーターラビット
-
-
4.8
アスファルト
-
-
4.8
アンテベラム
-
1
4.5
わたしの叔父さん
-
1
5.0
ファニーゲーム
-
2
3.5
ヨコハマメリー
-
1
4.5
トレインスポッティング
-
1
3.7
リッチー・リッチ
-
2
3.9
茶飲友達
-
1
4.0
ヴィーガンズ・ハム
-
-
4.5
マンディブル 2人の男と巨大なハエ
-
1
3.7
クレヨンしんちゃん ブリブリ王国の秘宝
-
-
3.6
上映中
テノール! 人生はハーモニー
-
-
3.8
孤狼の血
-
1
4.5
奈落のマイホーム
-
1
3.6
チャイルド・ブライド -売られる子供たち-
-
-
3.5
戦場のピアニスト
-
-
5.0
マリグナント 狂暴な悪夢
-
1
3.2
ラバー、ストーカー、キラー
-
1
3.9
海底47m
-
-
4.0
オールド・ジョイ
-
2
4.5
ナイアド ~その決意は海を越える~
-
2
4.3
アインシュタインと原爆
-
2
3.5
シックス・センス
-
1
4.3
ソフト/クワイエット
-
1
4.5
セブン
-
1
5.0
スノーデン
-
3
3.8
1
2
3
4
5
…