さなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さなさんの鑑賞した映画
さな
@saaaaana79
映画
(112)
ドラマ
(3)
アニメ
(1)
112
Marks
308
Clips
0
Fans
11
Followers
15
Followings
流浪の月
-
-
3.9
罪の声
-
-
4.2
前科者
-
-
4.1
正欲
-
1
3.8
ある夜、彼女は明け方を想う
-
-
4.1
上映中
市子
-
-
4.1
E.T.
-
1
4.2
上映中
オッペンハイマー
-
1
4.0
上映中
いつかの君にもわかること
-
-
4.1
プライベート・ライアン
-
-
4.7
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.3
ある男
-
-
4.2
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説
-
-
3.8
きっと、星のせいじゃない。
-
-
4.3
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
4.1
マイ・エレメント
-
-
4.0
イニシェリン島の精霊
1
1
3.9
私の中のあなた
-
-
4.3
ラーゲリより愛を込めて
-
-
3.9
夏へのトンネル、さよならの出口
-
-
4.2
インターステラー
-
-
4.6
イコライザー THE FINAL
-
-
3.9
インセプション
-
-
4.3
ベイビー・ドライバー
-
-
4.4
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.8
MINAMATAーミナマター
-
-
3.9
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
4.1
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
3.9
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
ズートピア
-
-
4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
-
4.0
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
4.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
-
4.0
FALL/フォール
-
-
3.8
15時17分、パリ行き
-
-
3.9
ソウ4
-
-
3.6
1
2
3
4