ぺさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぺさんの鑑賞した映画
6ページ目
ぺ
@saaya_aimer
映画
(477)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
477
Marks
349
Clips
26
Fans
32
Followers
30
Followings
ロケットマン
-
-
3.8
紳士は金髪がお好き
-
-
2.9
ゼロ・グラビティ
-
-
3.7
KUBO/クボ 二本の弦の秘密
-
-
4.5
ライオン・キング
-
-
4.3
禁じられた遊び
-
-
3.3
天気の子
-
-
3.4
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.5
はじまりのうた
-
-
3.8
秒速5センチメートル
-
-
3.5
クワイエット・プレイス
-
4
2.5
アラジン
-
1
3.8
ルイの9番目の人生
-
2
2.4
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.5
僕のワンダフル・ライフ
-
2
4.0
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
3.7
ボビー・フィッシャーを探して
-
-
3.9
MEG ザ・モンスター
-
-
3.5
マザーハウス 恐怖の使者
-
-
3.8
おとなの恋の測り方
-
-
3.5
メン・イン・ブラック
-
1
3.4
名探偵ピカチュウ
-
1
3.8
ポーラー 狙われた暗殺者
-
1
3.5
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
4.0
博士と彼女のセオリー
-
2
4.0
(500)日のサマー
-
1
4.4
フリークス(怪物團/神の子ら)
-
-
-
耳をすませば
-
-
4.6
永遠のこどもたち
-
-
3.7
コードネーム U.N.C.L.E.
-
-
3.6
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
4.5
鳥
-
-
3.4
風の谷のナウシカ
-
-
4.0
ドリーム
-
-
3.3
美女と野獣
-
-
4.2
レオン
-
-
4.1
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…