酒井慧さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
酒井慧さんの鑑賞した映画
酒井慧
@sakaipan
映画
(336)
ドラマ
(23)
アニメ
(8)
336
Marks
3
Clips
0
Fans
103
Followers
45
Followings
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
4.0
シティーハンター
-
-
2.5
エスター ファースト・キル
-
-
2.5
ブレット・トレイン
-
1
3.0
死刑にいたる病
-
1
3.5
NOPE/ノープ
-
1
4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
1
3.0
ちひろさん
-
1
3.5
整形水
-
-
2.5
孤狼の血 LEVEL2
-
1
3.5
スイス・アーミー・マン
-
-
3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
1
3.0
BLUE GIANT
-
1
4.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
1
3.5
上映中
RRR
-
1
4.5
LAMB/ラム
-
-
3.0
ザ・メニュー
-
1
3.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
1
3.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
5.0
雨を告げる漂流団地
-
1
2.5
ソー:ラブ&サンダー
-
1
3.0
東京リベンジャーズ
-
1
3.0
13人の命
-
-
4.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
2.5
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
-
2.5
哭悲/The Sadness
-
-
3.0
星の子
-
-
3.0
グレイマン
-
1
3.5
ベイビー・ブローカー
-
-
3.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.0
呪詛
-
-
2.0
シン・ウルトラマン
-
1
3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
4.0
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
3.5
バブル
-
1
2.0
1
2
3
4
5
…