EBIさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
EBIさんの鑑賞した映画
EBI
@sakanekotetsu
映画
(359)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
359
Marks
148
Clips
0
Fans
19
Followers
24
Followings
サウンド・オブ・ミュージック
-
1
5.0
寝ても覚めても
-
-
4.8
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
5
3.6
正欲
-
3
3.5
ロブスター
-
2
4.1
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
3.1
もっと超越した所へ。
-
2
4.6
MEN 同じ顔の男たち
-
3
4.0
猟奇的な彼女
-
1
4.7
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
5
3.8
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
3
5.0
わたしの幸せな結婚
-
2
2.6
上映中
ハンテッド 狩られる夜
-
3
3.2
上映中
オッペンハイマー
-
6
3.1
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
2
5
3.5
タイタニック
-
3
5.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
4.8
十二人の怒れる男
-
5
5.0
ヴァチカンのエクソシスト
-
2
2.6
シェイプ・オブ・ウォーター
-
1
5.0
上映中
セッション
-
2
4.8
ボーはおそれている
-
1
3.2
哀れなるものたち
-
5
3.9
黄龍の村
-
5
3.8
女王陛下のお気に入り
-
-
3.8
(500)日のサマー
-
2
4.3
上映中
千年女優
-
1
3.7
上映中
PERFECT DAYS
-
10
5.0
テクノブラザーズ
-
-
3.1
レニングラード・カウボーイズ・ゴー・アメリカ
-
2
4.0
美女と野獣
-
-
3.7
シュレック
-
1
3.9
アクト・オブ・キリング
-
-
3.9
ケイコ 目を澄ませて
-
4
3.8
ハケンアニメ!
-
3
4.1
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
3
3.6
1
2
3
4
5
…