sakiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sakiさんの鑑賞した映画
saki
@saki88
映画
(68)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
68
Marks
37
Clips
0
Fans
3
Followers
8
Followings
女王陛下のお気に入り
-
2
3.8
プラダを着た悪魔
-
-
4.1
スリーピング ビューティー 禁断の悦び
-
-
3.1
美女と野獣
-
1
4.0
夜は短し歩けよ乙女
-
-
4.3
アメリ
-
1
4.0
劇場版 アーヤと魔女
-
-
3.0
ショーシャンクの空に
-
1
3.0
あなたが寝てる間に…
-
-
3.5
オルフェ
-
-
4.2
シン・仮面ライダー
-
8
4.3
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
1
8
5.0
蛇にピアス
-
-
3.5
隔たる世界の2人
2
3
3.5
HOMIE KEI チカーノになった日本人
1
3
3.0
トパーズ
-
1
4.3
ラブ&ポップ
-
4
5.0
トップをねらえ!
-
2
4.5
ファンタスティック・プラネット
-
2
3.4
シン・ウルトラマン
-
10
3.7
ナイトメア・アリー
-
6
3.0
パンズ・ラビリンス
-
2
4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
5
3.5
皮膚を売った男
-
5
3.3
トゥルーマン・ショー
-
-
3.4
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
18
5.0
星の王子ニューヨークへ行く2
-
1
3.0
コール・ミー
-
-
2.1
すばらしき世界
-
11
4.4
最強のふたり
-
1
3.5
アンカット・ダイヤモンド
-
1
3.6
アムステルダム 魔法の木
-
1
3.6
抱きたいカンケイ
-
-
3.7
プラネタリウム
-
-
4.2
her/世界でひとつの彼女
-
-
4.4
名探偵ピカチュウ
-
3
4.4
1
2