さくらゆりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さくらゆりさんの鑑賞した映画
さくらゆり
@sakurayuri0330
映画
(84)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
84
Marks
2
Clips
0
Fans
13
Followers
13
Followings
トイ・ストーリー2
-
2
5.0
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
4.0
幸せのレシピ
-
-
4.0
プリンセスと魔法のキス
-
-
4.0
崖の上のポニョ
-
-
2.5
憑神(つきがみ)
-
-
3.0
舞妓 Haaaan!!!
-
-
3.0
お買いもの中毒な私!
-
-
4.0
トイ・ストーリー
-
-
5.0
バスケットボール・ダイアリーズ
-
-
4.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
4.6
腑抜けども、悲しみの愛を見せろ
-
-
4.0
容疑者Xの献身
-
-
4.0
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
4.0
キサラギ
-
-
3.0
東京タワー
-
-
2.5
ダーリンは外国人
-
-
3.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
少年メリケンサック
-
-
2.5
パッチギ!
-
1
4.0
ALWAYS続・三丁目の夕日
-
-
4.0
バッファロー’66
-
1
2.5
エクソシスト/ディレクターズ・カット版
-
-
2.1
踊る大捜査線 THE MOVIE 湾岸署史上最悪の3日間!
-
-
3.5
美女と野獣
-
-
4.0
GOEMON
-
-
3.5
ヘルプ 〜心がつなぐストーリー〜
-
1
5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
5.0
さくらん
-
-
3.0
潜水服は蝶の夢を見る
-
-
2.5
Mr.インクレディブル
-
-
3.0
ハチミツとクローバー
-
-
5.0
DEATH NOTE デスノート
-
-
3.0
間宮兄弟
-
-
3.0
ただ、君を愛してる
-
-
3.0
嫌われ松子の一生
-
1
5.0
1
2
3