ソプラさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ソプラさんの鑑賞した映画
ソプラ
@sametasame
映画
(811)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
811
Marks
396
Clips
77
Fans
500
Followers
766
Followings
スマイル
-
17
3.4
告白
-
29
4.5
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
22
4.0
ホーンテッドマンション
-
24
3.0
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
17
3.5
上映中
グリーンブック
-
23
-
ONE PIECE FILM RED
-
46
1.0
オールド
-
39
3.5
竜とそばかすの姫
-
37
3.5
空の青さを知る人よ
-
56
3.4
一度死んでみた
-
54
3.1
カルト
-
49
3.9
たまこラブストーリー
-
48
3.4
鬼談百景
-
46
3.4
トリハダ 劇場版2
-
45
3.5
トリハダ 劇場版
-
49
4.2
ダークハウス
-
40
3.0
エブリデイ
-
51
3.5
ダーティ・グランパ
3
23
-
君の膵臓をたべたい
2
54
3.5
映画 賭ケグルイ
-
42
4.2
ザ・ハッスル
-
42
3.5
ドクター・ドリトル
-
44
2.7
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
25
-
ヘレディタリー/継承
-
21
-
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
62
4.0
我が家のおバカで愛しいアニキ
-
14
-
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
22
4.0
ミュウツーの逆襲 EVOLUTION
-
32
4.2
心が叫びたがってるんだ。
-
14
-
透明人間
-
49
3.6
世界一キライなあなたに
-
43
3.7
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
16
-
レディ・オア・ノット
-
43
3.7
ルーキー・ハウス・ガール
-
17
-
スーパーサイズ・ミー
-
31
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|