さなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さなさんの鑑賞した映画
さな
@sana_0527
映画
(352)
ドラマ
(15)
アニメ
(24)
352
Marks
476
Clips
3
Fans
18
Followers
16
Followings
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
1
4.7
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
1
-
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
1
4.5
ビーチ・バム まじめに不真面目
-
1
4.5
Bar25 時間の枠を超えた日々
-
1
5.0
すずめの戸締まり
-
1
5.0
17歳のカルテ
-
2
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
5.0
ヒューマン・トラフィック
-
1
4.2
上映中
怪物
-
2
4.5
ディア・エヴァン・ハンセン
-
1
-
ダージリン急行
-
1
4.5
MIND GAME マインド・ゲーム
-
1
4.2
デカローグ デジタル・リマスター版
-
1
5.0
ルクス・エテルナ 永遠の光
-
-
4.1
スピリッツ・オブ・ジ・エア
-
1
4.1
アウェイデイズ
-
1
3.5
アイズ ワイド シャット
-
1
4.5
はじまりへの旅
-
1
-
すばらしき世界
-
1
-
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
1
4.2
去年の冬、きみと別れ
-
1
3.2
万引き家族
-
1
-
上映中
桐島、部活やめるってよ
-
1
-
南瓜とマヨネーズ
-
1
-
キャスティング・ディレクター ハリウッドの顔を変えた女性
-
1
4.2
スタートアップ!
-
1
4.2
ミスター・ノーバディ
-
1
3.1
セブンティーン・アゲイン
-
1
4.1
ウォールフラワー
-
1
3.2
エクストリーム・ジョブ
-
1
4.8
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
1
4.1
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
1
4.5
ハッピー・オールド・イヤー
-
1
3.9
FAKE
-
1
3.8
ヘレディタリー/継承
-
1
3.6
1
2
3
4
5
…