えなささんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
えなささんの鑑賞したドラマ
えなさ
@sanaeisme
映画
(312)
ドラマ
(31)
アニメ
(0)
31
Marks
1
Clips
0
Fans
5
Followers
3
Followings
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン1
-
-
5.0
ユニークライフ シーズン3
-
-
5.0
ユニークライフ シーズン2
-
-
4.4
ユニークライフ
-
-
4.3
アメリカン・クライム・ストーリー/ヴェルサーチ暗殺
-
-
5.0
アメリカン・クライム・ストーリー / O・J・シンプソン事件
-
-
5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2
-
-
5.0
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン3
-
-
5.0
ザ・クラウン シーズン2
-
-
5.0
ゲットダウン シーズン2
-
-
5.0
ゲットダウン シーズン1
-
-
5.0
フレンズ<ザ・ファイナル>
-
-
5.0
ボクらを見る目
-
-
4.3
フレンズ<フォース・シーズン>
-
-
5.0
アンビリーバブル たった1つの真実
-
-
5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1
-
-
5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5
-
-
5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2
-
-
5.0
フレンズ<ファースト・シーズン>
-
-
5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1
-
-
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
-
5.0
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
5.0
13の理由 シーズン2
-
-
3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
5.0
全裸監督
-
-
2.4
ビッグ・リトル・ライズ<シーズン1>
-
-
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
4.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
5.0
リバース
-
-
3.8
13の理由 シーズン1
-
-
3.3