Santaさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Santaさんの鑑賞した映画
Santa
@santa7ka40
映画
(163)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
163
Marks
95
Clips
37
Fans
5
Followers
5
Followings
ホリデイ
(2006年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ノッティングヒルの恋人
(1999年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
レジェンド・オブ・フォール/果てしなき想い
(1994年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
思いやりのススメ
(2016年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
コーダ あいのうた
(2021年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オッペンハイマー
(2023年製作の映画)
-
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シャイニング
(1980年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゾディアック
(2006年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヴィーガンズ・ハム
(2021年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Mr.&Mrs. スミス
(2005年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
君の名前で僕を呼んで
(2017年製作の映画)
2.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ギルバート・グレイプ
(1993年製作の映画)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブラッド・ダイヤモンド
(2006年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ショーシャンクの空に
(1994年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
レッド・ノーティス
(2021年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
(2017年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
コーチ・カーター
(2005年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
(2013年製作の映画)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スタンド・バイ・ミー
(1986年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ディパーテッド
(2006年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ラブ・アゲイン
(2011年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ワンダー 君は太陽
(2017年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
(2008年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
(2023年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
(2023年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
(2022年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
(2021年製作の映画)
2.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トワイライト〜初恋〜
(2008年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
(2011年製作の映画)
-
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
(2004年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シーズ・オール・ザット
(1999年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヒーズ・オール・ザット
(2021年製作の映画)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ドント・ルック・アップ
(2021年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
I am Sam アイ・アム・サム
(2001年製作の映画)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
死霊館
(2013年製作の映画)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
(2020年製作の映画)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1
2
3
4
5