saoriさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
saoriさんの鑑賞したドラマ
saori
@saori198915
映画
(255)
ドラマ
(27)
アニメ
(4)
27
Marks
9
Clips
0
Fans
10
Followers
12
Followings
サイロ
-
-
4.0
配信中
ボドキン
-
-
3.2
キングダム シーズン2
-
-
4.0
キングダム
-
-
3.9
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.0
ウェンズデー シーズン1
-
-
3.7
サンクチュアリ -聖域-
-
-
4.0
ロックウッド除霊探偵局
-
-
3.6
ダーマー
-
-
3.7
星から来たあなた
-
-
4.1
今、私たちの学校は...
-
1
3.7
地獄が呼んでいる
-
-
3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
-
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
-
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
-
チェルノブイリ
-
7
5.0
イカゲーム
-
-
3.3
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
-
-
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.0
ダーク シーズン1
-
-
-
梨泰院クラス
-
-
-
おっさんずラブ
-
-
-
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
-
愛の不時着
-
-
4.7
クイーンズ・ギャンビット
-
-
4.5
ヴィンチェンツォ
-
-
-
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
-